Заседания стажировочной площадки "Формирование элементарных математических представлений у дошкольников"

"Интерес! Вечный двигатель всех человеческих исканий , неугасающий огонь пытливой души"

Педагоги нашего ДОУ  поделились накопленным опытом работы по развитию интелектуально - творческих способностей детей в процессе формирования математических представлений с использованием "Блоков Дьенеша", "Палочек Кюзинера", "Развивающих игр В.В. Воскобовича"

Просмотров: 259 | Добавил: detskiisad82015 | Рейтинг: 0.0/0