VII областной фестиваль детских дошкольных экологических театров «Через искусство к зеленой планете»

30 апреля на базе ДОУ №74 прошел

Фестиваль проводится: министерством образования Саратовской области;

государственным автономным учреждением дополнительного профессионального образования «Саратовский областной институт развития образования»; международной ассоциацией учителей экологии «ЭСО»

Целью Фестиваля является формирование экологического мировоззрения и активной жизненной позиции подрастающего поколения, развития чувства коллективизма, ответственности, формирования опыта нравственного поведения.

Коллектив нашего детского сада принял участие в фестивале с театрализованной постановкой "Путешествие одуванчика"

и заняли почетное третье место.

Поздравлям!!!

фото ..