22:47
Проект "Лето - 2020"

Дорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

Вот и наступили долгожданные летние каникулы! Самая яркая по эмоциональной насыщенности пора - мечта каждого школьника! Мечта о любимых занятиях, приключениях, открытиях, об удовлетворении различных интересов (эстетических, творческих, познавательных, спортивных…), о поиске «нового себя». Время действий, проверки своих сил. Время освоения и осмысления окружающего мира.  Возможность для разрядки от накопившейся в процессе учебной деятельности напряженности, пополнения утраченных сил, развития творческого потенциала, совершенствования личностных возможностей, приобщения к культурным и образовательным ценностям.

Каждый день, каждый час каникул удивителен и неповторим. Весь вопрос заключается в том, чтобы интересно и занимательно, с выдумкой провести это замечательное время.

Приглашаем вас к участию в проекте «Лето-2020» в рамках реализации программы «Каникулы» в общеобразовательных учреждениях Энгельсского муниципального района, который пройдет в дистанционном режиме. Мы абсолютно уверены, что проект будет интересен как ребятам, так и взрослым.

Уважаемые педагоги и родители!  Вы найдете для себя ответ на вопрос, как организовать отдых детей во время летних каникул.

В проекте «Лето-2020» ребят ждут разнообразные игры для развития творческих способностей, интересная информация для преодоления стереотипов и шаблонов мышления. Мы предлагаем различные виды и формы занятий, которые окажут позитивное влияние на индивидуальность ваших детей, снизят вероятность вовлечения их в асоциальные группировки, будут препятствовать развитию вредных и опасных привычек и наклонностей.

Дорогие ребята, вы сможете принять участие в флешмобах, конкурсах, виртуальных экскурсиях, прочитать любимые стихи, выставить фото, поучаствовать в акции «Свеча памяти». Рассказать о семейных традициях, посмотреть мультфильмы, документальные и художественные фильмы, пройдя по ссылке и многое другое.

Педагогические коллективы общеобразовательных учреждений Энгельсского муниципального района желают своим ученикам и их родителям как следует отдохнуть, набраться сил, хорошо и интересно провести лето!

Пусть лето будет добрым!

Пусть лето будет безопасным!

Пусть лето будет интересным!

Просмотров: 147 | Добавил: detskiisad82015 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar