Персонифицирование дополнительного образования детей на территории Энгельсского муниципального района

В Саратовской области началась апробация целевой модели дополнительного образования детей, важной составляющей которой является поэтапный переход в 2019–2020 годах на персонифицированное финансирование дополнительного образования организаций образования, культуры, спорта, реализующих дополнительные общеобразовательные программы.

В целях внедрения персонифицированного дополнительного образования детей на территории Энгельсского муниципального района создана муниципальная рабочая группа по внедрению системы персонифицированного дополнительного образования детей.

Муниципальным опорным центром дополнительного образования детей в Энгельсском муниципальном районе является Дворец творчества детей и молодежи.

Информацию по поэтапному переходу в 2019–2020 годах на персонифицированное финансирование дополнительного образования детей в нашем районе можно узнать по вторникам и пятницам с 9 до 12 часов по телефону: 89878245761.

Просмотров: 205 | Добавил: detskiisad82015 | Рейтинг: 0.0/0