Награждение почетной грамотой Центрального совета Педагогического общества России

22 февраля старший воспитатель нашего детского сада

Рубцова Светлана Владимировна

была награждена Почетной грамотой Центрального совета Педагогического общества России за активное сотрудничество с Педагогическим обществом России и творческое отношение к выполнению профессиональных обязанностей.

22 февраля в школе №1 состоялось расширенное заседание коллегии комитета по образованию администрации Энгельсского муниципального района с повесткой дня «Об итогах работы комитета по образованию и образовательных учреждений в 2018 году».

Завершилась коллегия награждением по итогам 2018 года. Председатель комитета по образованию Раиса Ивановна Косенко вручила почетные грамоты комитета по образованию администрации ЭМР.

Старший воспитатель нашего детского сада

Рубцова Светлана Владимировна

Поздравляем!!!