Конференция "Организация инклюзивного образовательного пространства для детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО"

15 мая 2019 года наши сотрудники: старший воспитатель Рубцова Светлана Владимировна и педагог - психолог Клещевская Юлия Александровна приняли участие в межмуниципальной конференции   "Организация инклюзивного образовательного  пространства для детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС ДО" в г.Балаково.

В армках конференции обсуждалась концепция образовательной интеграции (инклюзии) детей с ограниченными возможностями здоровья, так же обсуждали вопрос подготовки педагогических кадров к работе в услорвиях инклюзивного образования.

Педагоги из детского сда №3 "Радуга"  г. балаково поделились своим опытом работы в этом направлении -  показали непрерывную образовательную деятельность с участием детей,  мастер - классы, поделились методическими нароботками.

Просмотров: 55 | Добавил: detskiisad82015 | Рейтинг: 0.0/0