Итоги регионального этапа XV Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам»

Подведены итоги регионального этапа XV Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам», который состоялся в феврале 2019 года. Основными задачами акции стало развитие стремления у детей и молодёжи к физическому совершенствованию, привлечение их к регулярным занятиям физической культурой и спортом, предупреждение правонарушений и антиобщественного поведения обучающихся. Школы и детские сады Энгельсского муниципального района приняли активное участие в конкурсе видеороликов акции по популяризации физической культуры и здорового образа жизни.

Победителями и призёрами регионального этапа (43% от общего количества победителей и призёров по региону) стали:

В номинации «Исследовательская работа»

1 место - МАДОУ «Детский сад №8» !!!

В номинации «Здоровьесберегающие технологии»

1 место - МБОУ «СОШ № 1»

В номинации «Физкультурно-оздоровительные технологии»

1 место - МДОУ «Центр развития ребенка детский сад № 6»

2 место - МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 68»

3 место - МБОУ «СОШ № 15»

В номинации «Ведущие за собой»

1 место - МДОУ «Детский сад № 45»

В номинации «Творческая работа»

2 место - МДОУ «Детский сад № 71»

В номинации «Мой любимый вид спорта»

3 место - МБОУ «СОШ № 4» и МБДОУ «Детский сад №15».

Поздравляем победителей и призёров!

Просмотров: 57 | Добавил: detskiisad82015 | Рейтинг: 0.0/0