Единый урок по безопасности в Интернет

В Российских образовательных учреждениях проходит Единый урок по безопасности в Интернет

Единый урок представляет собой цикл мероприятий для детей, направленных на повышение уровня кибербезопасности и цифровой грамотности, а также на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме обеспечения безопасности и развития детей в информационном пространстве.

Мы просим Вас пройти опрос на сайте

Единый урок по безопасности в сети интернет 2019

Просмотров: 73 | Добавил: detskiisad82015 | Рейтинг: 5.0/1