День знаний

День Знания – удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями, дети вновь встречаются со своими друзьями и со своими педагогами. Начинается новая полоса в их жизни: занятия, беседы, праздники, помогающие лучше познать окружающий мир, чему-то научиться, узнать себя, определить свои интересы.

В нашем детском сад первый день нового учебного года прошел, как всегда, ярко и эмоционально. Праздничное настроение создавали украшенная шарами и флажками территория, весёлая музыка. А как ярко светило в этот день солнце! К ребятам в гости приходили сказочные герои, они играли с детьми в веселые игры, загадывали загадки, танцевали, веселились.

Праздник получился очень насыщенными, яркими, веселыми, и принесли детям много радости и ярких впечатлений. Ребята получили массу незабываемых эмоций.

Просмотров: 171 | Добавил: detskiisad82015 | Рейтинг: 5.0/1