Центр "Родничок"

Уважаемые родители!

В ГБОУ СО «Школа-интернат АОП №1 г.Энгельса» функционирует Центр консультирования для родителей детей дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов "Родничок".

Инструкция для родителей (законных представителей):

Запись на консультацию к специалистам Центра по телефону

1. Позвонить по номеру телефона +79173017035 и сообщить цель обращения.

2. По просьбе сотрудника Центра назвать свою фамилию, имя, отчество, номер телефона (для обратной связи), фамилию, имя, отчество своего ребенка, дату его рождения, какое образовательное учреждение посещает (если посещает). Кратко сформулировать свою проблему, вопрос, назвать специалиста, с которым хотели бы проконсультироваться и предпочтительное время консультации.

3. После регистрации обращения сотрудник Центра согласует дату и время консультации со специалистом и перезвонит родителю (законному представителю).

4. Для получения очной консультации специалистами Центра родитель (законный представитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).

Инструкция для родителей (законных представителей)

Электронная запись на консультацию к специалистам Центра

1. Выйти на официальный сайт ГБОУ СО «Школа-интернат АОП №1 г.Энгельса» по ссылке: https://clck.ru/RtVYu

2. Заполнить обращение и нажать кнопку «отправить обращение».

3. После получения анкеты специалист Центра согласует дату и время консультации со специалистом и ответит на обращение родителя (законного представителя) по предоставленным контактным данным.

4. При посещении Центра в назначенное время родитель (законный представитель) должен иметь при себе документ, удостоверяющий личность с подтверждением статуса родителя (законного представителя) несовершеннолетнего ребенка (паспорт гражданина РФ).

Просмотров: 114 | Добавил: detskiisad82015 | Рейтинг: 0.0/0