Выставка "Осенняя фантазия" пополняется новыми работами!

... Читать дальше »

Просмотров: 31 | Добавил: detskiisad82015 | Дата: 24.10.2023 | Комментарии (0)

Поздравляем с Днём знаний!

Быстро и незаметно пролетело тёплое, веселое и звонкое лето. Наступила осень, 1 сентября. Этот ... Читать дальше »

Просмотров: 41 | Добавил: detskiisad82015 | Дата: 01.09.2023 | Комментарии (0)

День хорошего настроения в детском саду

День хорошего настроения прошел в старшей группе № 6.

Ребята старались делать добрые дела: помочь другу, подарить подарок... просто улыбнуться и обняться.

Дети показывают нам, взрослым, что каждый день может быть хорошим, если радоваться жизни и дарить друг другу хорошее настроение.

Просмотров: 21 | Добавил: detskiisad82015 | Дата: 30.08.2023 | Комментарии (0)

Детский сад отмечает День Государственного флага РФ

Патриотическому воспитанию детей в нашем детском саду уделяется важное значение. Поэтому все воспитанники вместе с педагогами отмечали День Государственного флага РФ.

Педагоги рассказали детям о значении флага. его истории и символике. В этот день в группах прошли различные мероприятия.

День флага - это замечательный праздник, который напоминает каждому из нас о важности и силе наших национальных символов.

... Читать дальше »

Просмотров: 16 | Добавил: detskiisad82015 | Дата: 30.08.2023 | Комментарии (0)

Для формирования культуры безопасного безопасного поведения населения, умений и навыков при возникновении чрезвычайных ситуаций, а также получения экстренной информации от оперативных служб, рекомендуем вам ознакомиться с мобильным приложением "МЧС России". Мобильное приложение "МЧС России" доступно для мобильных устройств на базе операционных систем IOS и Android бесплатного для скачивания в онлайн-магазинах RuStore, Google Play, App Store. Данное приложение позволяет получить информацию посредством push-сообщений в случае неблагоприятной обстановки на территории области, сориентироваться по действиям в чрезвычайных ситуациях, кроме того, может использоваться для обучения населения действиям в различных кризисных ситуациях, в том числе в области гражданской обороны.

Просмотров: 29 | Добавил: detskiisad82015 | Дата: 03.08.2023 | Комментарии (0)

5 симптомов менингита у ребенка, которые должен знать каждый родитель:

Менингит – болезнь опасная, но в большинстве случаев вполне излечимая. Если, конечно, начать лечить ребёнка вовремя. При стремительной форме промедление даже на пару часов может вызвать крайне неблагоприятные последствия. Чтобы не упустить момент, читайте, какие пять симптомов должны не просто насторожить родителей, а стать поводом для немедленного вызова бригады скорой помощи.

Шапка ни при чем: почему болеют менингитом
Основной миф о менингите тоже опасен: многие по- ... Читать дальше »

Просмотров: 53 | Добавил: detskiisad82015 | Дата: 26.07.2023 | Комментарии (0)

Воспитанники нашего детского сада  приняли активное участие в районном конкурсе чтецов, ими были прочтены стихотворения по теме "Моя семья", каждый ребенок показал свою эмоциональность исполнения, артистичность, умение интонацией, жестом, мимикой передать свое отношение к содержанию стихотворения. Куликова Полина воспитанница средней группы №5, заняла 2 место. Молодец. Так держать! Мы поздравляем всех участников конкурса!

... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: detskiisad82015 | Дата: 26.07.2023 | Комментарии (0)

Семья – самое дорогое у человека, а у ребенка – особенно. Именно в семье у него закладывается основа будущих отношений с другими людьми по образу и подобию отношений в семье. Воспитанники нашего детского сада поделились своими семейными традициями. Тем, что делает их семьи дружными. Тем, что они сохранят в своих воспоминаниях на всю жизнь. Тем, что они возьмут с собой в новую семью, что передадут своим детям и внукам. Обычаи в каждой семье схожи, но с каким теплом детки рассказывали о блинчиках по воскресеньям, о поездках к бабушкам и дедушкам, о семейных вечерах и прогулках, об объятиях и  ритуалах на ночь.

... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: detskiisad82015 | Дата: 26.07.2023 | Комментарии (0)

На территории Саратовской области проводится 1 этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак – 2023».

Целями операции являются предупреждение, выявление, пресечение и раскрытие правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств естественного происхождения, выявление и ликвидация незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их прекурсоры.
ГУ МВД России по Саратовской области предупреждает!
Согласно части 3 статьи 29 Федерального закона от 8 января 1998 года № 3 ... Читать дальше »

Просмотров: 25 | Добавил: detskiisad82015 | Дата: 11.07.2023 | Комментарии (0)

НОВЫЙ СЕЗОН ПРОЕКТА «ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ».

«Флагманы образования» открывают возможности для каждого:
 Диагностика и прокачка компетенций (профессиональных и гибких), формирование портфеля компетенций;
Обмен опытом с профессиональным педагогическим сообществом;
Карьерное развитие;
 Реализация проектов, настройка проектной команды;
Попадание в федеральную экспертную сеть «Созвездие флагманов образования»;< ... Читать дальше »

Просмотров: 43 | Добавил: detskiisad82015 | Дата: 06.07.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 48 49 »