В рамках реализации национальных проектов «Образование» и «Демография» в городе Энгельсе на ул. Луначарского строится детский сад, рассчитанный на 240 мест.

В настоящий момент проводится работа по формированию будущего коллектива нового  дошкольного образовательного учреждения.

Новый детский сад приглашает всех, кто любит детей, имеет соответствующее образование и огромное желание работать и развиваться, присоединиться к вновь формируемому коллективу сотрудников. ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: detskiisad82015 | Дата: 16.08.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

В Специальном разделе нашего сайта в подразделе "Финансово-хозяйственная деятельность" Вы можете ознакомиться с информацией об использовании средств, выделенных на воспитанников (2000 руб. на каждого ребенка).

Просмотров: 183 | Добавил: detskiisad82015 | Дата: 16.08.2021 | Комментарии (0)