26 и 27 мая в нашем детском саду прошли выпускные вечера.

Выпускной - самый трогательный и незабываемый праздник. Это символ окончания прекрасной и беззаботной  дошкольной поры. Ребята долго готовились к этому событию. Праздник прошёл в теплой и дружеской атмосфере. Воспитанники подготовительной группы №10 отправились в страну знаний на воздушном шаре. По пути они встретили лентяя Нехочуху и Василису Премудрую, одолели коварного Кощея,  вспомнили какими были  малышами, когда пришли в детский сад. А выпускники из подготовительной группы №7 перевоплотились в ярких и задорных стиляг. Они исполняли заводные танцы, пели песни о школе и детском саде, проходили испытания, которые им приготовили Ябеда и Двойка. В конце праздника выпускники спели прощальную песню  и сказали слова благодарности сотрудникам детского сада.

Впереди  наших выпускников ждёт непростая дорога в мир взрослой школьной жизни!

Счастливого  вам пути, дорогие ребята!

... Читать дальше »

Просмотров: 154 | Добавил: detskiisad82015 | Дата: 28.05.2021 | Комментарии (0)