1 мая сотрудники нашего детского сада - члены Профсоюной организации работников образования и науки РФ, приняли участие в шествие профсоюзных организаций в Саратове.   Оно посвящено Празднику Весны и Труда. Организатором традиционно выступает региональная Федерация профсоюзов.
  В шествии приняли участие глава администрации города Саратова Михаил Исаев, глава Саратовской области Валерий Радаев, вице-губернатор Игорь Пивоваров, руководитель регионального отделения партии "Единая Россия", депутат Государственной Думы России - Николай Панков,  спикер областной думы Ал ... Читать дальше »

Просмотров: 213 | Добавил: detskiisad82015 | Дата: 06.05.2019 | Комментарии (0)

30 апреля на базе ДОУ №74 прошел

VII областной фестиваль детских дошкольных экологических театров «Через искусство к зеленой планете»