Как попасть в ваш детский сад?

Зачисление детей в дошкольные учреждения города Энгельса осуществляется на основании направления, выдаваемого комитетом по образованию  администрации Энгельсского муниципального района.

Какие  документы, необходимых для получения меры социальной поддержки?

Меры социальной поддержки, установленные п.3, п.4 ч.2 ст. 12 Закона Саратовской области от 28 ноября  2013 года № 215-ЗСО "Об образовании в Саратовской области" предоставляются воспитанникам муниципальных образовательных организаций, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования (далее - Образовательная организация) в период получения образования на основании предоставленных одним из родителей (законных представителей) воспитанника на имя руководителя Образовательной  организации заявления и документов, подтверждающих право на получение меры социальной поддержки.

Как получить справку  о сумме компенсации по родительской плате?

Справка о сумме компенсации части родительской платы заказывается в Централизованной бухгалтерии комитета по образованию администрации Энгельсского муниципального района по телефону: 8(453)76-67-29

с 5 по 25 число каждого месяца.

Срок выдачи справок - 3 дня.

Получить справку необходимо у делопроизводителя детского сада.